Самопроизвольный выкидыш, гормональный сбой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня была беременность. Была на Узи (было где то 4 недели акушерских) было плохо видно плодное яйцо, оно было где то 2 мм. ХГЧ сдавала на 12 ДПО - 62, через 2 дня - 213 и через неделю уже 57, а на следующий день пришли месячные. У меня повышен гормон ДГЭАС, пролактин. На 6 день месячных сходила и а УЗИ, плодного яйца не было, были небольшие сгустки крови, врач сказала что возможно выйдут со следующими месячными, лучше пока подождать. Меня ничего не беспокоит. Прописала мне КОК "Белара" на 2 месяца для восстановления матки, и чтобы снизить гормоны, которые у меня повышены. Скажите пожалуйста: 1) правильно ли было назначения врача пропить кок 2 месяца?
2) могут ли небольшие сгустки крови выйти со следующей менструацией в данном случае?
3) когда будут месячные можно ли проколоть окситоцин, чтобы они вышли, или они и без этого могут выйти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-01 12:42
Добрый день, 1) и 2) да; 3) они без этого выйдут, не нужно.
Мария 2020-11-01 18:54
Спасибо, только не поняла ответ на первый вопрос про кок
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-01 20:01
Да, правильно.