21 го был фармаборт, прошло после него 38 дней

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: После фармаборта нету месячных, сегодня 38-день.
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Будьте добры разобраться что мне делать дальше.19 января принела 3 таблетки не помню какие, под наблюдением врача. 21-го января принела в 8.00 2 мизопристона и ещё 2 таб. В 12.00 началось кровотечение, плодное яйцо вышло. На УЗИ 4-го февраля показало сгустки, прописали нашпу по 2 укола в день (5дней) и через 30 мин окситоцин по 2 укола в день (5дней). на УЗИ 12- го, пришла с кровотечением думали месячные отправили домой (сказали придти 15- го февраля. ) пришла 15- го посмотрели сказали сгустки так и остались, плодного яйца нету. Сказали ждать месячных. Мой вопрос: сегодня 28-го февраля после фармаборта прошло 38 дней. Месячных нету, практически не мажет, болит периодически живот уже 3 дня. Тошнит. Тест показывает вторую слабую полоску. Был половой акт 2 недели назад с презервативом но просроченным. Возможна это беременность или у меня пошёл какой то воспалительный процесс? И когда мне надо бить тревогу и идти к врачу. ? спасибо за ответ. Ответьте пожалуйста. Благодарю.!
Теги: мазня после фармаборта уже 3 недели, после фармаборта тест показывает 2 полоски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-28 17:31
Здравствуйте, срочно надо сдать ХГЧ количественным методом.