Уточнение информации

Спрашивает: Таша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,

Периодически принимаю нурофен при головных и менструальный болях. С начала января начала пить противозачаточные. (С первого дня менмтруаци) Подскажите, пожалуйста влияет ли данный препарат на эффективность противозачаточных (димиа)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-18 15:23
Добрый день.

Если вы его не систематически принимаете, то это не снизит контрацептивный эффект ОК.