Инфекция. Уточнение вопроса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Запуталась в результатах анализа по инфекциям. В соскобе написано: Исследование: ДНК ureaplasma parvun/ ureaplasma urealyticun Результат: U. Parvum В микробиологическом исследовании II Урегенитальный тракт (шейка матки) Исследование: Ureaplasma sp и Mycoplasma hominis Результат: оба не обнаружены. Вопрос: Есть ли у меня U. parvum?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, пришлите, пожалуйста, фото результата анализа
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
У вас выявлена уреаплазма parvum. Ukrainean. Urealiticum не выявлена.