Расшифровка результата анализа на уреоплазму

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В 2014 году был положительный анализ на ureaplasma parvum, сейчас уже не помню почему, но лечение не проходила. Потом во время беременности, в 2015 году, анализ снова был положительный, врачем, у которого вела беременность, было принято решение не лечить.
Вот сейчас вернулась к этому вопросу, что бы все же вылечить. Сдала анализ. Обе уреоплазмы отрицательные, а ДНК человека положительный. Что значит этот показатель?
Мог ли измениться показатель ureaplasma parvum без лечения?

Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 09:23
Здравствуйте. Вместо фото тут черный квадрат
Платная консультация
Алёна 2017-12-18 09:32
Спасибо. Прикрепляю фото еще раз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 09:33
Это значит, что анализ брали у человека:) В лечении Вы не нуждаетесь
Платная консультация
Алёна 2017-12-18 09:40
Неожиданно! Тест на человечность пройден! =)

Т. е. такое может быть, что ureaplasma parvum прошла без лечения? Или стоит повторно сдать анализ?

Спасибо огромное за помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 10:44
Могла спокойно сама пройти. Вы здоровы. Удачи Вам!
Платная консультация
Алёна 2017-12-18 10:48
Благодарю!