Уточнение приема медикаментов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Поставили диагноз: уреаплазмоз 4 степени. Прописали: тержинан 10 дней, бион3 10 дней по 1 таб, вильпрафен 1таб 3 раза в день 10 дней и вобэнзим 2 таб 2 раза в день 14 дней. Читаю инструкцию к вобэнзиму, в ней такого графика приема нет. И как считаются степени уреаплазмоза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария. Вобензим может назначаться по индивидуальной схеме. А что такое степень уреаплазмоза, я не знаю. С уважением, К. А.