Уточнение патологии

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, прошу Вас Уточнить какой диагноз нам поставил в заключении врач узи. Тк после приема озвучили на словах без патологий а в заключении написали аневризму, а остальные термины разобрать не смогла. Так же все от в норме по результатам допплер-эхо-кардиографии. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

4 ответа

Функционирующее открытое овальное окно. Аномально расположенная трабекула в левом желудочке
Дарья 2019-11-19 18:17
Благодарю Вас за ответ, так же не могли бы Вы уточнить опасны ли эти диагнозы? И есть какая-то угроза от аневризмы ипп?
Все описанное - изменения, с рождения, не влияют на жизнь и здоровье
Аневризма МПП пишется. Нет, угрозы нет, не опасно. Это не та аневризма, которая растет и может разорваться. Но название у них одинаковое