Венозный отток в ВББ справа

Спрашивает: Татьянаmikla
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня часто проблемы с давлением, в основном преобладает повышенное давление. Сделала ультразвуковое исследование брахиоцефальных артерий. Поставили диагноз: Венозный отток в ВББ справа. Доктор нечего толком не объяснила, сказала обратиться к неврологу. Я переживаю, откуда это могло взяться у меня? И опасно ли?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2017 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-19 09:12
Для уточнения увидеть бы заключение, а то неясно, что с венозным оттоком
Татьянаmikla 2017-01-20 12:59
Татьянаmikla 2017-01-20 13:00
Вот моё заключение.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-20 20:20
Затруднение венозного оттока может быть обусловлено повышением внутричерепного давления или остеохондрозом. Для жизни это не опасно, но для уточнения диагноза сделайте мрт головного мозга с контрастированием
Татьянаmikla 2017-01-21 02:28
Спасибо большое за ответ!