6
Заключение: Bi-rads-4
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: не указаны
Доброго времени суток Наталья Геннадьевна!
Разъясните пожалуйста результаты обследований и поставленные заключения врачей:
1. По результатам маммографии от 20.08.18 (фото прилагается "К пункту 1");
2. По результатам УЗИ от 20.08.18 (фото прилагается "К пункту 2");
3. Осмотр врача-онколога 27.08.18 (фото прилагается "К пункту 3");
4. Снимок последней маммографии (фото прилагается: снимок).
. на сколько это серьезное заболевание и можно ли все это вылечить? . Заранее благодарны.
Теги: birads 4 молочной железы что это такое, bi rads 4 не подтвердился, birads 4 молочной железы форум
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

15 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-30 04:57
Здравствуйте. По описанию маммографии и УЗИ м/желез вероятна злокачественная опухоль молочной железы.
Для подтверждения диагноза будет проводиться пункция образования с последующей цитологией и гистологией.
В зависимости от вида опухоли и стадии, можно будет предположить прогноз заболевания.
1