Устроила подругу на работу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я работаю в войсковой части, веду кадры, устроила на работу очень хорошую знакомую соседку к себе на раборту, она давно просилась, когда принимала ее на. Работу мы обговаривали, что она будет мне помогать по кадрам, она соглашалась, а когда я прошу ее помочь мне она отказывается, говорит что у нее у самой много работы, хотя я вижу она целый день может болтать пить кофе, губы красить, что это, как ее понять? Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
психолог 2016-06-11 10:42
Здравствуйте, Ирина. У каждого специалиста на рабочем месте есть список функциональных обязанностей, которые он должен выполнять. Все, что выходит за рамки никто никому ничего не должен. Иногда люди не выполняют свои обязанности, иногда не выполняют обещания, иногда не соблюдают договоренности, да, это так. У каждого разные причины на это.