Не могу устроиться на работу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Суть моей проблемы состоит в том, что я не могу устроиться на работу. Мне 19 лет, желание работать и зарабатывать есть, но из-за своей неуверенности, страха того, что что-то не получиться или не примут и все в таком духе отталкивает меня от этого. Прошу Вас помочь
Категория: Психолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-12-19 18:19
Здравствуйте, Андрей.
Это естественно в таком возрасте, без образования и опыта работы испытывать неуверенность в своих силах. Но если не начать, то опыт не накопится, а уверенность не придет. Выбирайте для начала что-то простое, чтобы наверняка получилось. Это придаст Вам бодрости и надежды. Тогда можно подобрать что-то посложнее.