Первая работа

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, теперь вопрос не о матери, а обо мне. Я вижу и ощущаю, что не уверенив себе. Во - первых, уже несколько раз я через приложения искал работу и в два места(сегодня и давно) меня приглашали, но

янерешаюсь. Из за страха. И первого серьёзного шага и из за того же что, затем возможно, нужно рассказывать матери о работе, о кем я устроился, т. е она будет в курсе и возможны отговоры. Или еще хуже, походы к начальству обо мне. Я хочу ведь сам лично все знать и ведать, без матерей и прочих. Скажите, то что я описал, это неуверенность или похуже что то? И какой будет мой успех все же в работе? Спасибо! Тем более мне назначили собеседование в 8: 46 утра завтра, а в это время я скорее всего, буду в военкомате, разрываться? Тем более, у нас же "встречают по одежке" почему то, не знаю почему? А не по уму или пунктуальности!
Категория: Психолог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-11-24 11:44
Даниил, идите!
Маме потом расскажите о работе, как устроитесь.
Удачи Вам!