Можно ли устроиться на работу в банк с диагнозом f 23.1

Спрашивает: Якуб
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, год назад мне поставили диагноз f 23.1, а я поступил в колледж на банковское дело, скажите возможно ли после обучения устроиться на работу в банк? Сейчас принимая клопиксол депо, состояние нормальное, только пустота в голове и желание постоянно лежать, вернее лежать не хочется но лекарство так действует что хочется лежать.
Теги: f -23через какое время можно вожить автомобиль, можно ли устроиться на работу с диагнозом расстройство личности
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-29 15:23
Якуб, Вам нужно откорректировать лечение в сторону улучшения качества жизни. С трудоустройством могут возникнуть сложности, если Ваша должность будет предполагать материальную ответственность.