Устойчивасть

Спрашивает: Наталья Баранова
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня устойчивость на припараты, причем на все. Лечусь по 5 режиму, подскажите пожалуйста возможно ли такое что не один препарат не подходит или есть где то еще лечение. Спасибо большое
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 9 апреля 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-04-09 09:14
Если процесс ограниченный, то подключаем хирургические методы, проще удалить. Если диссиминированный, то собираем препараты с учётом переносимости и эффекта.
Наталья 2022-04-09 10:14
Подскажите где лучшие врачи нашей страны, и в каком городе можно сделать операцию, т. к. врачам из Читы не доверяю. Спасибо большое
Хотя бы выписку какую нибудь