Усталость, перепады настроения, резкий сброс и набор веса

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдавала анализы мне поставили диагноз аутоиммунный тиреоидит, ТТГ был 4.890, назначили пить йод, через пол года сдала анализ ТТГ он стал 2.230, йод бросила пить 3 месяца назад, стоит ли бить тревогу?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-08 00:36
Здравствуйте, Надежда.
Уточните, пожалуйста, свой вопрос к консультанту сайта. Уровень ТТГ у Вас в норме, если, конечно, это "сдала анализ ТТГ он стал 2.230" свежий анализ.
С уважением, Надежда Сергеевна.