Успокоительные препараты от нервов,

Спрашивает: Валентина Юрьевна Банникова
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте! Очень много нервничаю без повода, бессонница. Если конфликтная ситуация, то даже дрожь внутри, поверхностное дыхание. Часто боли в области сердца, но УЗИ сказали все нормально, значит невралгия. Прошу порекомендовать препараты успокаивающие нервную систему, но не расслабляющие. Так как занимаюсь бегом и после например валерианы организм не способен к физической нагрузке.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-14 10:45
Добрый день.

В вашем случае для укрепления нервной системы могу рекомендовать прием:
Глицин форте(эвалар) в дозе 300 мг- по 1 капс. Утром и вечером.
Он является естественным тормозным медиатором центральной нервной системы, а комплекс витаминов группы В дополнительно укрепляет нервные клетки и их оболочки.