Пульсация, стресс, нервы

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на протяжение 2-3 месяцев был стресс и депрессия, много плакала по поводу беременности, но полового акта не было, только петтинг. Теперь я чувствую то ли пульсацию, то ли вибрацию, будто что-то легонько бьет, бываю такое ощущение в животе с боку, с низу, справа и слева, снизу, в ступне, в ляшке, в ноге, где-то в спине, в плече. Также я мала подвижна, физкультурой особо не занимаюсь, может это быть такие ощущения из-за стресса и депрессии? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-19 13:34
Здравствуйте. Такие ощущения возможны на фоне стресса и переутомления нервной системы. Рекомендую вам посетить психотерапевта.
Настя 2018-01-20 18:56
Здравствуйте, а на фоне нервов возможны также проблемы с жкт и кишечником, может живот вздуться? В животе же есть нервные окончания?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-27 21:22
Здравствуйте. Нервная система регулирует работу всего организма.