Неконтролируемое подергивание

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хозл, всд, узелковый зоб, холецестит. Удалено правое легкое.
Здравствуйте, при небольших стресах начинается дрожь в теле, во время операции на носовой перегородке под местным наркозом, сильно тряслась челюсть, поэтому операцию закончили раньше. После того как в санатории у моей соседки ночью, возле моей кровати, случился эпилептический припадок, а потом при мне, еще три раза, у меня сильно дергало в боку. Прошла узи, колоноскопию, все в порядке, терапевт говорит нервы. Через неделю кишечник сам перестал дергаться. Скажите пожалуйста могу я как то восстановить нервную систему? Мне предстоит опять неприятная процедура(катетеризации слуховых труб), но мой лор боиться, что я опять задергаюсь как во время операции? Или какие либо разовые лекарства, которые помогли бы перенести? Что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-30 09:47
Здравствуйте. В таких случаях желателен курсовой прием препаратов для нормализации работы нервной системы, пропейте нообут по 1 таблетке.3 раза в день, принимать 1 месяц. Это позволит снять напряжение с нервной системы. Перед приёмом лекарства, ознакомьтесь с инструкцией на предмет противопоказаний, если их у вас нет, можно принимать препарат.