Колит и чешется

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня мучает одна проблема, думаю она связана с неврологией, когда я начинаю волноваться или потеть, по телу как будто ток пускают и всё тело колит и из за этого ты чешешься, у меня это началось месяца 2 назад, никаких мер я не предпринимал, искал в интернете и никаких ответов и похожих вопросов не нашёл, думал вы сможете мне помочь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-18 12:41
Здравствуйте.

Такие симптомы появляются при соматоформном расстройстве вегетативной нервной системы - ВСД. Такое явление происходит по причине чрезмерной активности вегетативной нервной системы. Попробуйте принимать персен по 1 таб. 3 раза в день в течении 2-х мес. Капли Зеленина 25 кап на полстакана воды, хорошо размешав. Принимать 3 раза в день 3 раза в день. Если почувствуете даже лёгкое улучшения, то после карантина обращайтесь к психотерапевту для назначения более сильнодействующего успокоительного препарата. Успокоительные препараты гасят чрезмерную активность В. Н. С. Эффект в среднем наступает через 1-2 недели от начала лечения.