Жжет губы. Язык. Кажеться что неммет лицо

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня последнее время много стресса по работе. Начала замечать что когда нервничаю ждёт губы язык. Сосуды проверила все отлично. Когда начинает жечь губы я очень боюсь и становится плохо прям мне кажется что немеет лицо . не знаю как это быстро снять. Почему так бывает и как это лечить? Мне кажется когда отвлекаюсь проходит но мне сложно отвлечься ????спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-01 14:37
Здравствуйте.

На основании жалоб сложно определить причину. Скорее всего у Вас нарушение работы вегетативной нервной системы, жжение возникает из-за чрезмерной активности вегетативной нервной системы. Попринимайте капли Зеленина 25 кап на полстакана воды, хорошо размешав, принимать 3 раза в день в течении 2-х месяцев. При эффективности курс приёма можно повторять через 2 месяца. Это успокоительный препарат, который гасит чрезмерную активность вегетативной нервной системы. Но прежде чем начинать принимать лечение, пройдите осмотр стоматолога, пусть возьмёт мазки на грибок и бактерии, которые тоже могут вызывать жжение.