Приступы, тяжело дышать, закладывает уши, низкая температура, головокружение, страх, паника

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнее время, просыпаюсь ночью от того что начинаю задыхаться, уши закладывает, падает температура до 35.7, скорую вызывала, сказали из-за стресса, пью таблетки, но все ровно приступы продолжаются, очень страшно, такое ощущение что легкие вообще работать не хотят, хотя легкие проверяла все нормально, кислород тоже хорошо поступает, что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-05 09:15
Здравствуйте.

Ваши симптомы связаны с расстройством функции вегетативной нервной системы, которая регулирует работу внутренних органов и терморегуляцию. Симптомы возникают из-за чрезмерной активности вегетативной нервной системы, при сбое в её работе. Вам нужно обращаться к психотерапевту, для назначения успокоительного препарата или антидепрессанта, с целью погашения чрезмерной активности вегетативной нервной системы.