Состояние опьянения

Спрашивает: Анастасия Николаева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит, гайморит
Здравствуйте, Я впервые не знаю как описать свою проблему, у меня кружится голова, дизореинтация в пространстве, заторможенный работа мозга (не могу сформулировать предложение, требуется время), переодически слышу как бьется сердце, как будто вибрируют или дергаются нервы на лице при ходьбе, немного болит голова, гудит как после похмелья, сильно пугают звуки, закладывает уши, тяжелые веки, ощущение что вот вот потеряю сознание, тошнота, чувствую что организм просит поесть но я не хочу, симптомы появились после простуды и долгой поездки,11 часов без остановки пассажиром в машине
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-05 13:08
Здравствуйте.

Такие симптомы бывают при двух состояниях:

При снижении кровоснабжения мозга, из-за сужения или сдавления артерии, которая кровоснабжает мозг. Вам нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи.

При нарушении функции вегетативной нервной системы. Симптомы возникают из-за чрезмерной активности вегетативной нервной системы, при сбое в её работе. Вам нужно обращаться к психотерапевту, для назначения успокоительного препарата или антидепрессанта, с целью погашения чрезмерной активности вегетативной нервной системы.