Посоветуйте что нибудь пропить?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здраствуйте, была на приеме с такой проблемой дрожь сильная в теле, ком, удушие в области щетовидки. До этого пила Делсия 5 месяцев поправилась на 11 кг. Табл не подошли. Вот бросила пить их как месяц проблемы остались.
Эндокринолог посоветовал здать кровь на инсулин с глюкозой, т4 свободный, т3 свободный, ттг, УЗИ щетовидки. Посоветуйте пожалуйста что нибудь пропить дозировка как пить и сколько?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-10 10:52
Здравствуйте.

Такие симптомы могут при двух неврологических патологиях: При остеохондрозе шейного отдела позвоночника (ком в горле), остальные симптомы тоже при остеохондрозе ШОП
со сдавлением позвоночной или сонной артерии. И при второй патологии - нарушении функции вегетативной нервной системы - ВСД - это связано с чрезмерной активностью вегетативной нервной системы. В таком случае назначают успокоительный препарат и (или антидепрессант для погашения избыточной функции В. Н. С.

Вам нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. С результатом обратиться к неврологу.
Платная консультация
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-10 10:56
Попробуйте принимать успокоительные препараты. Ново-пассит по 1 таб. 3 раза в день - 2 мес. Капли Зеленина 20-25 кап на полстакана воды, хорошо размешав 3 раза в день в течении 2-х месяцев.