Усиление кровотока в яичках

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, наблюдаем мужа уже пару лет по узи. В яичках у него были обнаружены кальценаты. А на последнем узи врач пишет что усиление кровотока в обоих яичках. Подскажите не является ли это признаком рака? Очень беспокоят эти кальценаты, ведь их убрать нельзя. Узи прилагаю. Прошу прокоментировать заключение узиста
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-15 20:25
Нет, это нельзя расценивать как рак. На кальцинаты можно не обращать внимания