Усилен кровоток

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с результатами УЗИ. В связи с сложившейся ситуацией с коронавирусом не могу попасть к врачу. Имеют ли результаты УЗИ отношение к онкологии?
Теги: кровоток в лимфоузле
Категория: Онколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

4 ответа

Добрый день, Ксения! Вы в данный момент чем-то больны? В лимфоузлах признаки активного воспалительного процесса. Общий анализ крови сдавали?
Ксения 2020-04-26 17:51
Здравствуйте. Дело в том, что в ноябре месяце я сильно переболела. Был сильный кашель, болело горло, но приходилось работать и переносить болезнь на ногах, как результат - вполне необходимого лечения я не получила. Анализ крови я не делала, собиралась, но начался карантин и я так и не попала. Планирую на неделе сходить сделать анализ. Результаты Вам предоставлю. Ещё хочу добавить, что с обеих сторон у меня значимые проблемы с зубами, могут ли они давать такое увеличение лимфоузлов? Спасибо за ваши ответы.
Ксения 2020-04-26 17:56
Ещё дополнительно делала УЗИ печени и селезенки, т. к. подозревала ВЭБ. Все в норме. Анализ на ВЭБ тоже ещё не сделала.
Проблемы с зубами могут вызывать такую реакции со стороны лимфоузлов. Обязательно нужна санация ротовой полости.