Ушные капли вместо глазных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Зрение - -0,75
Здравствуйте! Вместо капель мидримакс случайно закапали в глаза ушные капли ремо вакс - с ними проспала ночь. Сейчас небольшое покраснение и помутнение. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то снять дискомфорт?

Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-24 17:21
Здравствуйте! Обильно 20 минут надо было промыть глаза, в глаза к. окомистин или витабакт 4р/д, корнерегель до 5 р/д, лечитесь до 3 дней, при сохранении жалоб-очный осмотр