Глазные капли Мидримакс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста. Мне прописали курс глазных капель "Мидримакс"
Закапывать месяц, затем на прием к врачу.
Насколько опасно для глаз, если я приостановлю лечение на 2 недели? (прокапала 2 дня)
Заранее, спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

3 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-01-08 14:58
Здравствуйте! Прерывание курса этих капель ничем не чревато. Если вам необходимо выполнить какую-то работу, связанную со зрительным напряжением, то капли вам не помешают, если использовать их перед сном. Если капли назначили с диагностической целью и рекомендовали при этом исключить зрительную нагрузку, то можно повторить курс закапывания с такими условиями.
Валерия 2018-09-18 18:03
А через сколько должны помоч капли при ПИНА. КАПАЮ 3ю неделю но рнзулттата нету. Также из за ПИНА у меня двоенние в глазах и оявляется тяжесть в глазах при недолгой работе в близи
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-20 16:50
Добрый день! 4 недели, после завершения курса пройти обследование на момент изменения рефракции