Ушиб Петра

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Получила удар ниже груди, скорее всего в ребро.
Больно было дышать, кашлять, чихать и лежать.
Прошло 12 дней, стало получше, но все равно немного болит и есть дискомфорт, когда лежу.
Повреждены ли внутренние органы, есть ли смещение или ушиб кости?
Стоит ли делать рентген или через время само пройдёт?

Спасибо большое ????
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 октября 2023 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2023-10-20 01:07
Здравствуйте. Обычно сразу нужно проводить осмотр травматолога и рентген грудной клетки. Сейчас даже, и не знаю. Если жалобы сохраняются, то стоит провести эти обследования.