Урсосан и кальцемин

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гмперпаратериоз, осадок в желчном, анемия
Здравствуйте, Пью сейчас сидерал форте утром и в обед, вечером кальцемин и вигантол. Врач выписал урсосан после ужина. Можно ли урсосан пить одновременно с кальцимином? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-12 19:30
Здравствуйте, Андрей! Желательно сделать интервал между приёмом препаратов не менее 1,5 часов, чтобы все препараты хорошо растворились и усвоились.