Уролеплазма. Микоплазма. Как лечить?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите вылечить. Какое лечение надо? Обнаружили микоплазмоз и уралеплазму а так же кандида и гарденелла.
Нахожусь далеко от врачей. Помогите как лечить. Очень вам буду благодарна. Благодарю
Теги: микоплазма хоминис лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-21 22:18
Добрый день. Это условно патогенные микроорганизмы. В норме они могут быть во влагалище. Но если есть жалобы, то необходимо лечение. Могу его расписать в приватных вопросах