Вопрос по лечению микоплазмы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Сдала Фермофлор скрин, результат прикладываю. Нужно ли лечить микоплазму хоминис? Вычитала что лечить её не надо и она плохо поддаётся лечению.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-12-09 15:35
Здравствуйте! Нужно лечить и микоплазма и гарднереллу
Платная консультация
Елена 2023-12-09 18:02
Спасибо. Гинеколог выписала лекарства, лечу. А венеролог говорит что не надо лечить микоплазму хоминис, это больше коммерческий анализ(на микоплазму).