Микоплазма и жжение

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне лечили микоплазму випрофеном 500 2 р в жень и свечи. Через месяц появились симптомы: сильное жжение, очень все чешется, колит в уретре, сдала анализы, жду результаты. Вы не подскажите чем пока можно снять это воспаление, результаты будут только через 3 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-03 07:05
Добрый день, Ника.
Пока можете подмываться цитеалом.
Платная консультация
Ника 2018-07-03 08:06
Спасибо, но чем мне теперь лечить эту микоплазму если ее найдут. Лечить это все 3 раз не очень хочется.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-05 22:51
В зависимости от антибиотикограммы нужно подобрать лечение.