Как можно лечить кандиду и гарднереллу при грудном вскармливании?

Спрашивает: TataVV
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит, песок в почках
Здравствуйте,
Месяц назад появились такие симптомы как жжение, зуд, желтые выделения и неприятные ощущения при половом акте. По результатам анализов были выявлены гарднереллы и кандиды. При этом у меня ребенок на гв и я не хотела бы прекращать гв. Есть ли какое-нибудь лечение совместимое с гв? Какие осложнения и последствия если не сразу вводить лечение антибиотиками?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 09:17
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
TataVV 2017-05-18 11:04
TataVV 2017-05-18 11:07
Второй результат
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 17:58
Поняла.
Пробуйте Тержинан пока. По 1 штуке 10 дней во влагалище на ночь
Платная консультация
TataVV 2017-05-19 03:29
Большое спасибо.