Результат узи 22 неделя беременность

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат узи. Срок 22 неделя. Рост-28 см. Вес-457гр. Носовая кость 0.7 см, это норма?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Лина 2014-09-24 18:41
И ещё: молочница у меня с начала беременности, не сильная, без зуда и жжения, только выделения творожистые немного, лечила пимафуцином и тержинаном, получше но не прошла, как быть? Чем лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 12:33
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Тем более Вы беременны. По УЗИ показатели в пределах допустимого
Платная консультация
Лина 2014-09-25 12:34
Спасибо.