Как лечить Микоплазму хоминис

Спрашивает: Татьяна Батюкова
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
, Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Пропишите мне лечение Микоплазмы. Три месяца назад врач прописала мне лечение, оно не помогло. Я выпила гору таблеток и бестолку. Сейчас сдала посев. Микоплазма есть. И есть тест на чувствительность к антибиотикам. Идти опять на прием и платить кучу денег, потом еще покупать лекарства, у меня нет возможности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-03 01:43
Добрый вечер, 1) таб. Юнидокс Солютаб по 1 таб. Х2 р/д. 12 дней; 2) ваг. Таб. Тержинан по 1 таб. Х1 р/д. 10 дней на ночь во влагалище 10 дней, затем; 3) кап. Биоселак по 1 кап. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней.; 4) половой покой на момент лечения.
Татьяна Батюкова 2021-02-03 07:09
Огромное спасибо ❤
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-03 08:39
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.