Уробилиноген, анализ мочи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдал общий анализ мочи в двух лабораториях с разницей в два дня в первом анализе Уробилиноген 34 мкмоль/л, во втором анализе данный показатель отрицательный, может ли он так меняться за два дня? Стоит ли на него обращать внимание?
Сдавал анализы из-за рези при мочеиспускании
Категория: Уролог
Добавлен: 9 октября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-09 12:00
Здравствуйте. Если Вы сдавали натощак, то скорее всего произошла ошибка в результате, где определялся уробилиноген. Он никак не связан с Вашими жалобами.
Платная консультация
Дмитрий 2017-10-09 12:08
Большое спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-09 14:15
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.