Анализы мочи

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Сдавала анализ мочи и посев, так как после мочеиспускания было такое чувство, что хочется опять, выйдя из туалета. Слизи много, но воспаления не показывает. Общий анализ сдавала 2 раза, с разницей в 2 недели. Фото прикрепляю. За ранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-21 05:39
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.