Плохой анализ мочи? Как лечиться?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Готовлюсь к прохождению медкомиссии. Сдавала анализ мочи, как я понимаю результат плохой. В 2017 году была диагностирована лейкоплакия мочевого пузыря. Прооперировали. Ходила на УЗИ, была обнаружена незначительная взвесь. Особых симптомов нет. Иногда бывают неприятные ощущения при мочеиспускании. Наблюдалась у гинеколога. В конце прошлого года сдавала анализы на инфекции. Всё в порядке. Но сейчас повышенное количество лейкоцитов. Цитология тоже показывает воспаление. Скажите что это может быть и как лечиться? Расшифруйте пожалуйста мой анализ, действительно ли все плохо?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-21 12:31
Есть белок и лейкоцитоз. Пропейте месяц канефрон и повторите анализ