На какой день сдавать анализ мочи после лечения СУПРАКС?

Спрашивает: anel1001
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте! После сильного переохлаждения начался цистит (впервые). Врач назначил СУПРАКС солютаб 400мг. - 7 дней, а после лечения сдать анализ мочи. Через какое время, после курса лечения антибиотиком нужно сдать анализ мочи (общий)?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-18 00:08
Здравствуйте. Общий анализ мочи можно сдать сразу после окончания курса лечения.