Плохой анализ мочи 30 недель беременности

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Желочнокаменная болезнь
Здравствуйте, пришёл плохой анализ мочи. Я беременна. 30 недель. Вчера ходила на плановый приём к гинекологу, он посчитал, что мне пересдавать мочу не нужно. Просто скорее всего я плохо подготовилась к анализу.
Мочу собрала в 5: 30, в стерильный контейнер, подготавливалась перед забором. Банку поставила в холодильник, в 9: 30 отвезла в лабораторию.

В 26 недель в магазине захотела сильно в туалет, дома была уже через 7-10 минут. Писать было не больно, но потом кольнуло в область промежности.

Кололо так ещё пару раз и сегодня снова.

Анализы всегда приходили хорошие

В 27 недель сдавала, все Хорошо, фото прикладываю. И фото последнего анализа.

Подскажите пожалуйста, что может быть? И как поступить?
В следущий раз пойду сдавать планово мочу только 4 февраля
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-23 19:40
Здравствуйте. Анализ мочи нужно сдавать в течении часа, потом результат может изменяться и как в Вашем случае появились бактерии.

Рекомендую пересдать анализ мочи по всем правилам.