Плохой анализ мочи при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в 14 недель беременности сдала анализ мочи на бакпосев. И нашли это. Говорят такого у беременных быть не должно. Какая норма этой бактерии в моче и чем лечат беременных? Как отразится это на ребёнке?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 марта 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-27 07:03
Повышена концентрация условного патогена. Нужно сделать общий анализ мочи
Платная консультация
Ирина 2020-03-27 07:08
На сколько повышен? Опасна ли эта концентрация при беременности? А что даст общий анализ? Чем лечат это при беременности. Антибиотиками?
Повышение незначительно. Если в общем анализе мочи признаков воспаления не будет- можно наблюдать
Платная консультация
Ирина 2020-03-28 12:01
Общий анализ мочи без отклонений. А какая норма этой бактерии в моче?
Норма до 10х4 ст. Пока можно не лечить