Бактерии в моче при беременности

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатоми анализа. Сдавала общий анализ мочи.,беременность 9 недель. Никаких жалоб нет. Какие отклонения от нормы нужно лечить. А какие допустимые. Что значит единичные лейкоциты и пл. Эпителий. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-22 14:40
Здравствуйте. Показатели в норме, за исключением бактерий. Необходимо сдать бакпосев мочи.
Платная консультация
Юлия Ж 2018-07-22 14:48
А дрожжевые грибки? Просто вообще иногда посещает молочница, могут ли они из за этого в моче прявиттся? Я до этого сдавала бак посев мочи в женской консультации, там сказали, что все в норме.