Бактерии в моче при беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит жжение при мочеиспускании и неприятные ощущения при половом акте уже недели 2. Сдала анализ мочи, вот результат. Врач ничего не говоря назначила антибиотик флемоксин салютаб, а я беременна 9 недель. Очень боюсь навредить ребенку антибиотиками. Подскажите пожалуйста что с анализом? 100% нужен антибиотик здесь?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-10 19:35
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.