Прокомментируйте анализ мочи при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдала анализ мочи. Все показатели в пределах нормы, но соли 43,9/мкл при норме < 40/мкл. С чем это может быть связано и есть ли причина для волнения?
Сейчас нахожусь на 25 недели беременности. До этого всегда анализ мочи был в пределах нормы.
Теги: 03 онлайн соли в моче на 25 неделе
Категория: Уролог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья. Если Вас ни что не беспокоит, такое содержание солей возможно, от жары, когда моча становиться концентрированной, от монотонно однообразной еды. , от ограничения приема жидкостей, Вам не надо расстраиваться, все будет у Вас хорошо. Желаю здоровья.