Общий анализ мочи при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите разобраться с анализом, беременность 13 недель. Есть ли причины волноваться. Исследование Результат Единицы Референсные значения Комментарий ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ . Цвет СМ КОММ СОЛОМЕННО-ЖЕЛТЫЙ Прозрачность СМ КОММ ПОЛНАЯ Относительная плотность 1015 1003 - 1035 pH 6.5 5.0 - 8.0 Белок < 0.100 г/л < 0.140 Глюкоза (сахар) ОТРИЦАТ. ммоль/л см. Комм. 1,7- 2,8 - следы > 2,8 - значимое повышение концентрации глюкозы в моче Кетоновые тела < 1.0 ммоль/л см. Комм. < 1,0 - отрицат. > 1.0 - положит. Уробилиноген < 34 мкмоль/л < 34 Лейкоцитарная эстераза ОТРИЦАТ. отрицательно Билирубин ОТРИЦАТ. отрицательно Гемоглобин ОТРИЦАТ. отрицательно Нитриты ОТРИЦАТ. отрицательно Эпителий плоский 1-2 в п/зр. < 5 Эпителий переходный НЕ ОБНАР в п/зр. < 1 Эпителий почечный НЕ ОБНАР в п/зр. отсутствует Лейкоциты (микроскопия) 2-3 в п/зр. < 5 Эритроциты (микроскопия) 1-2 в п/зр. < 2 Цилиндры НЕ ОБНАР в п/зр. отсутствуют Соли СМ КОММ ОКСАЛАТЫ - В НЕЗНАЧИТЕЛЬНОМ КОЛИЧЕСТВЕ Слизь НЕ ОБНАР отсут. /незн. Кол. Бактерии СМ КОММ В НЕЗНАЧИТЕЛЬНОМ КОЛИЧЕСТВЕ Дрожжевые грибки НЕ ОБНАР отсутствуют
Теги: уробилиноген в моче 34 при беременности, уробилиноген в моче при беременности
Категория: Уролог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-20 12:44
Вам нужно исследовать сахар крови и выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.