Уреплазма уреалитикум 9.1

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уреплазма уреалитикум колич. 9.1×10*3 2 раза пила антибиотики, но не здавала именно на количественно, просто показывали анализы положительно, хотела бы узнать это возможно норма и как будет влиять на беременность либо лечение 3 раз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-02 16:11
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова