Уреплазма уреалитикум

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с следующей проблемой. У мужа обнаружена была уреплазма уреалитикум, соответственно у меня тоже. Начали лечение, в итоге муж вылечился, а вот у меня даже после второго лечения также обнаруживается уреплазма уреалитикум в 10*3-4 степени. Лечение и первый и второй раз проводилось антибиотиками, последний раз принимала следующие препараты: юнидокс солютаб и сафоцид, но это не помогло. Половой жизнью на протяжении лечения не жила. Вопрос: нужно ли лечить уреплазму если она обнаружена в данной степени и что делать если даже после второго лечения она осталась? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-17 19:50
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит