Уреплазма уреалитикум

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа.
(8.5х10.3*!) (Копий/10*5 эпителиальных клеток).
Сильно ли повышыны?
Какие нормы показателей у здоровых людей?
Заранее спасибо за ответ и понимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-20 09:11
Добрый день, Анна. Данное количество уреапаплазмы допустимо, если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.
Платная консультация
Анн 2017-08-20 09:17
Это повторный результат после лечения. То есть это входит в норму и можно не переживать? И как можно защититься от нее что бы повторно не заболеть?
Может витамины какие-либо?
(Один половой портнер и защищается)
Анна 2017-08-20 09:19
И это ни как не повлияет ли на планирование ребенка?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-20 19:58
Защищаться не нужно никак, просто соблюдайте меры личной гигиены. Планировать ребенка можно.