Уреплазма парвум

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, что означает все таки уреплазма парвум 3-10 в 4 степени? Нужна ли терапия в этом случаи? По состоянию ничего не беспокоит. И какова норма анализа? По нулям все должно быть или как? Я буду очень благодарен за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-16 09:33
Здравствуйте. В норме, анализ должен быть отрицательным. Но по современной классификации, уреаплазма относится к условно-патогенным микроорганизмам. Поэтому, если у вас нет никаких жалоб, данное заболевание можно не лечить.