Gardnerella vaginalis норма в анализе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, требуется лечение gardnerella vaginalis, или показатели в пределах нормы? В 2015 году два раза была молочница, вылечили противогрибковыми (капсулы, свечи, для нормализации микрофлоры). На данный момент жалоб нет. Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-09 17:19
Здравствуйте!
Нет , это - условный патоген - часть нормальной флоры генитального тракта. Если жалоб нет , по результатам обследования - Вы здоровы!
Будьте здоровы!
Наталья 2016-09-09 17:24
Спасибо!